Лайм

Звезды в отпуске: Ольга Горбачева поделилась секретом семейного счастья

Популярная телеведущая и певица рассказала, как она провела отпуск в Испании

Украинская певица и телеведущая Ольга Горбачева поделилась своими впечатлениями от отпуска на Атлантическом побережье Испании и Гибралтаре.

Об этом она рассказала в своем Instagram.

Отметим, что в отличие от многих украинских звезд, которые предпочли "ленивый" отдых на пляже, Горбачева со своим супругом, продюсером Юрием Никитиным и двумя дочками не сидели на одном месте, а постоянно узнавали что-то новое, так что каждый новый день отпуска был как отдельное приключение.

Артистка успела получить консультации местного гуру по правильному написанию медитаций, которые Горбачева создает для своего менторского, гармонизирующего женского курса "7 Жизней Женщины", насладиться пейзажами и грандиозной архитектурой испанских городков, съездить на катере в Марокко за уникальными чудесными эфирными маслами для своей авторской коллекции парфюмов.

В Севилье, на родине фламенко, певица смогла не только посмотреть, но и взять уроки этого танца, элементы которого она использует в своих выступлениях.

Также Ольга Горбачева отметила, что во время отпуска с семьей каждой женщин важно ненадолго оставаться с собой наедине.

"Сбежала от мужа и детей, потому что отпуск начал превращаться в рутину... Гуляла и читала САМА. Время от времени это – слово-ключ к счастью каждой замужней Женщины и Мамы. Но тут в кафе я встретила взрослую испанскую пару, которые, с редкими паузами, час напролет хохотали вместе. Очевидно, что эти люди нашли способ избежать рутины", - подытожила она.

Отметим, что подопечные Никитина, солистки дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская и Вика Смеюха продолжают будоражить сети в ярких бикини.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях