Лайм

Невеста Владимира Кличко показала подросшую дочь и рассказала про ее русский акцент

Голливудская актриса и возлюбленная украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери рассказала об успехах дочки

27-летняя американская актриса, возлюбленная Владимира Кличко Хайден Панеттьери посетила шоу "Live with Kelly", в которому не только рассказала о своей дочке Кайе Евдокии, но и показала, как выглядит двухлетняя малышка.

Актриса поведала о том, что Кайя разговаривает на двух языках: русском и английском. Хайден поделилась, что английский дается девочке легко, но когда дочь Кличко говорит на английском, то в ее речи присутствует русский акцент.

Также Панеттьери призналась, что сейчас малышка Евдокия отдыхает вместе с папой на одном из горнолыжных курортов Австрии. В доказательство своих слов актриса продемонстрировала видео, на котором малышку можно увидеть на лыжах.

Отметим, что недавно поклонников Кличко и Панеттьери обеспокоил тот факт, что с руки актрисы исчезло обручальное кольцо. Но, как выяснилось, в отношениях пары никаких перемен не случилось. В прошлом году Хайден лечилась от послеродовой депрессии и смогла победить недуг.

Как сообщал "Лайм", Хайден Панеттьери и Владимир Кличко недавно вместе появились на публике после лечения актрисы от депрессии.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях