Лайм

Сергей Притула призвал украинцев заканчивать со "зрадой"

Известный шоумен Сергей Притула возмутился негативом, который украинцы сеют в соцсетях

Сергей Притула сорвался и решил высказать все, что думает о тех пользователях соцсетей, которые во всем ищут подвох и оставляют негативные комментарии.

Телеведущий, который не хочет третий Майдан, опубликовал пост на Facebook, в котором призвал украинцев покончить с негативом.

Притула нечасто заходит в соцсети, но каждый раз удивляется негативу, которым украинцы делятся друг с другом.

"Люди пишут негатив, люди комментируют негатив, люди негативно комментируют другие негативные комменты! Та задрало!!! Всех все не удовлетворяет: театры строят неправильно, полицию реформируют не туда, дебил-волонтер вместо того, чтобы 11 тысяч долларов тратить на тепловизор лучше бы за эти деньги что-то купил детям погибших воинов, Ребров вообще должен повеситься, потому что полстраны может лучше него тренировать «Динамо», политики принимают не те законы, измена на каждом шагу и просто «ааааааааааааааааа»!!! И сколько можно, люди?!!! Опомнитесь!", - написал он.

Шоумен подсказал пользователям соцсетей, куда можно деть свою бурную энергию, направив ее на благие цели.

"Есть куча свободного времени, чтобы устраивать «срач» в ФБ? То потратьте это время на то, что соберете с друзьями пару сумок с яблоками, гречкой и игрушками, скинетесь совместно на бензин и съездите в ближайший интернат или детский дом семейного типа! И у вас появится столько интересного для писанины в ФБ, что вы даже не представляете!

У меня вся лента сейчас завалена постами о русском и украинском языках! Я так понимаю, что пропустил какой-то очередной мощный «сраааааааач» по языковому вопросу. И, если честно, только потому рад! Уже надоело смотреть, как Боги эпистолярного жанра умело обливают друг друга грязью, параллельно оскорбляя миллионы людей по обе стороны баррикад! И здесь не важно, кто первый начал!», - возмущен Сергей.

А может действительно стоит прислушаться и стать немножечко позитивней, и нести добро… Все-таки правду пишет Притула: «Будьте сдержаннее! Берегите нервы! Мыслите позитивно! Действуйте так, чтобы с вас хотелось брать пример! И все будет хорошо! Больше света в ленту, господа! Ну, пожалуйста!".

Напомним, что Сергей Притула пошутил о детях Петра Порошенко.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях