Лайм

Известный в Украине волонтер поделилась в сети фото новорожденной дочери

Яна Зинкевич опубликовала трогательные снимки маленькой Богданы

Известный волонтер, основатель добровольческого медицинского управления "Госпитальеры" Яна Зинкевич, которая месяц назад родила дочь Богдану, поделилась в сети первыми снимками своего ребенка.

Соответствующие фотографии Зинкевич опубликовала на своей странице в соцсети Facebook.

"Моей принцессе исполнился 1 месяц) Этого ребенка ждали десятки, если не сотни моих близких, братьев, друзей и даже незнакомых, но неравнодушных к нам людей)

Очень много было пережито за последний год, и одно из немногих, что держало и не давало опустить руки, это моя Богданка", - трогательно написала Зинкевич, а также рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться во время беременности.

Также волонтер показала первые снимки крошечной дочки.

В свою очередь подписчики Яны Зинкевич принялись также поздравлять ее и Богдану: "Читала и плакала, хотя это о счастье… Расти здоровая, радуй маму", "Яна, каждый получает то, что заслуживает, а вы заслуживаете быть счастливой, поэтому, я уверена, и у вас, и у Богданы все будет хорошо. Поздравляю! Будьте здоровые и счастливые!".

Напомним, после ужасной аварии, в которую попала Зинкевич в декабре 2015 года, медики буквально собрали ее позвоночник и не давали никаких прогнозов относительно того, будет ли она ходить, а тем более — сможет ли иметь детей.

Однако уже весной, во время реабилитации в Израиле, девушка узнала, что беременна.

С отцом ребенка, волонтером Максимом Кораблевым, она познакомилась чуть больше года назад, когда они оба пошли добровольцами в зону АТО.

Как сообщал "Лайм", появились фото, как известный украинский волонтер готовится к свадьбе.

Читайте также о том, как семья нардепа Дмитрия Яроша отметила крестины внука с оружием в руках.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях