Лайм

Стало известно о беременности популярной американской актрисы

Аманда Сейфрид находится в интересном положении

Стало известно, что американская актриса, певица и экс-модель Аманда Сейфрид и ее жених, актер Томас Садоски в скором времени станут родителями.

Об этом говорится в сообщении "Комсомольской правды в Украине" со ссылкой на People.

Актриса не стала скрывать свое интересное положение и сама рассказала о нем во время презентации нового аромата Givench, подчеркнув также свой округлившийся живот маленьким черным платьем.

Для 30-летней актрисы, полюбившейся зрителям в фильмах "Большая любовь", "Мамма миа!", "Письма к Джульетте", "Третий лишний 2" и сериалах "Доктор Хаус", "Закон и порядок. Специальный корпус", "Американский папаша!" и "C.S.I. Место преступления", это будет первый ребенок.

Отметим, что со своим возлюбленным Аманда Сейфрид встречается с марта этого года, а познакомились они около года назад на репетиции бродвейской постановки. В сентябре актеры объявили о своей помолвке.

До этого у актрисы было множество коротких романов со своими коллегами: Микой Альберти, Эмилем Хиршем, Домиником Купером, Джошем Хартнеттом, Десмондом Харрингтоном и Джастином Лонгом, однако до женитьбы дело так и не дошло.

Как сообщал "Лайм", популярный украинский комик готовится стать отцом.

Читайте также о том, как известная американская певица ошарашила поклонников новостью о беременности.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях