Лайм

Загадка с беременностью украинской звезды: появились новые свидетельства

В сети указали на новые доказательства интересного положения Кати Осадчей

В сети появились новые доказательства того, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которой приписывают роман с коллегой Юрием Горбуновым, находится в интересном положении.

Об этом говорится в сообщении украинского издания ТаблоID.

Дело в том, что в последнем выпуске передачи "Светская жизнь", бессменной ведущей которой уже много лет является Осадчая, ее заметно округлившийся живот уже отчетливо виден, несмотря на причудливые наряды телезвезды.

Так, для съемок ролика на кинофестивале "Молодость" дизайнеры пошили для Осадчей удивительно красивое ярко-синие платье, причем чуть выше талии наряд заметно расширялся.

Во время интервью с третьим президентом Украины Виктором Ющенко живот ведущей, которая стояла в профиль, уже можно было рассмотреть невооруженным глазом.

Также телеведущая, которая в прошлом была профессиональной моделью с идеальными параметрами, в последнее время предпочитает многослойные и мешковытые наряды.

Еще одной находкой стилистов Осадчей стала многослойная одежда — ведущая в последнее время все чаще выбирает наряды, а поверх надевает просторные жакеты и пальто.

Отметим, что пока она не комментирует слухи о беременности и романе с Горбуновым, который, по информации СМИ, продолжается уже более года.

Как сообщал "Лайм", известную модель заподозрили в беременности.

Читайте также о том, как популярная украинская телеведущая показалась в костюме супергероя.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях