Лайм

Нашумевшая свадьба дочери видного украинского бизнесмена: появились фото

Нина Васадзе сменила два свадебных наряда за вечер

В сети появились фото со свадьбы генерального директора компании "Фалькон-Авто", 31-летней дочери автомобильного магната и бывшего народного депутата Партии регионов Тариэла Васадзе Нины Васадзе.

Об этом говорится в сообщении украинского издания ТаблоID.

Следует отметить, что Васадзе и ее избранник расписались еще в августе, а в субботу, 17 сентября, отгуляли пышную свадьбу в одной из фешенебельных 5-звездочных гостиниц Киева.

О том, кем является ее новоиспеченный супруг, пока еще ничего не известно.

Для торжества Нина Васадзе выбрала аж два свадебных платья: первое было в кружевах и с эффектным длинным шлейфом, а второе — более лаконичное.

Оба наряда выгодно подчеркивали фигуру гендиректора "Фалькон-Авто".

Среди гостей праздника были подружки Васадзе: основатель и креативный директор международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в Киеве Даша Шаповалова с мужем Казбеком Бектурсуновым, владелица бутиков Ася Мхитарян с мужем Дмитрием Евенко, известный украинский дизайнер Юлия Магдыч и другие.

Отметим также, что журнал "Фокус" неоднократно включал Нину Васадзе в рейтинг "100 самых влиятельных женщин Украины" (2010 г. - 85 место, 2011 г. - 92 место, 2012 г. - 71 место), "10 самых завидных невест Украины" (2010, 2012) и "50 самых завидных женихов и невест" (2013).

Как сообщал "Лайм", российский певец женился на украинке.

Читайте также о том, как одиозная украинская националистка выдала дочь замуж.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях