Лайм

Украинская ведущая восхитила женщин искренностью своих фантазий

Маша Ефросинина поделилась в сети простыми "пятничными фантазиями"

Популярная украинская ведущая и актриса Маша Ефросинина, растрогавшая сети своей верой в Украину, поделилась обычными женскими фантазиями, порадовав своих подписчиков искренностью и простотой желаний.

Новый мечтательный пост, а также изящную фотографию телезвезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Ефросинина в скромном нежно-розовом платье предстала в образе мечтательной бизнес-леди. Опубликовав фотографию, ведущая добавила несколько строчек, в которых описала свои "пятничные фантазии".

"Вот бы природа женская была устроена так, чтобы мы могли просыпаться сразу с укладкой на волосах и свежестью на лице! А потом спрыгивали с постели с ощущением как после контрастного душа, смотрели на шкаф, а оттуда платьишко само говорило: "Сегодня надень меня, потому что со мной тебе не нужно втягивать пмсный живот!" Ээээх!" - прокомментировала она.

Подписчики актрисы восхитились простодушием и открытостью Ефросининой. В комментариях под фото женщины благодарят ведущую за искренность и настроение.

"Это было бы потрясающе", "Спасибо за такую простую искренность", "Улыбнулась", "Красота", "Ви найкраща! А те, про що Ви написали, - це є мрією кожної жінки!", "Безумно красивая! Восхищаюсь вами", "Так все искренне и по правде написали, спасибо", "Мария, какая ж Вы шикарная женщина!" - отвечают ведущей в сети.

Как сообщал "Лайм", Маша Ефросинина показала в сети сынишку-модника.

Читайте также на "Лайме", почему Маша Ефросинина не носит одежду с глубоким декольте.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях