Лайм

Украинская поп-звезда рассказала, как засмотрелась на "красивую девушку"

Вера Брежнева рассказала о курьезном случае в Таиланде

Известная певица и актриса, экс-участница популярной группы "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева, которая недавно блеснула изящной фигурой на пляже, на этот раз рассказала о том, как она и ее команда снимали клип на песню "Любовь спасет мир" в 2010 году в Таиланде.

Соответствующей историей певица поделилась в своем Instagram.

"Я мечтала о такой песне, и она родилась. Вместе с песней родилась однозначная идея снимать на море. Даже не помню почему, но остановились на Таиланде", - отметила Брежнева.

Также она вспомнила, что на момент съемок ее младшей дочери Саре было 4 месяца, однако это не помешало артистке уехать в экзотическую страну снимать клип.

Отметим, что режиссером впечатляющего клипа стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который снял также новый клип украинской певице Марии Яремчук.

Певица вспомнила сложные условия съемок из-за нереально высокой температуры воздуха: "В Таиланде мы снимали 3 дня. Каждое утро у меня начиналось в 3 утра. Чтобы встать, собраться, сделать мэйк, доехать до нужного места и к рассвету быть в кадре. На улице в эти дни было +50-52⁰С. Макияж стекал по лицу, волосы от жары и влажности не слушались. Но самое сложное было - танцы на раскаленном асфальте (на нем я кружусь, под конец клипа). Между каждым дублем я с криками еле добегала до своей обуви".

Однако одним из самых запоминающихся моментов стал курьезный случай, который произошел с Брежневой и всей съемочной группой: "Когда мы в последний день гуляли по Патайе, увидели очень красивую девушку, засмотрелись на неё и, только когда она начала нервничать, мы поняли, что это не она…".

Отметим, что публикация пользуется огромной популярностью в сети – всего за час она набрала более 58 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда умилила сети своим грустным свадебным фото.

Читайте также о том, как известный режиссер взбудоражил сети утренним фото поп-звезды Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях