Лайм

Украинская поп-звезда растрогала сети обращением к покойному мужу

Мужу Тины Кароль сегодня исполнилось бы 36 лет

Известная украинская певица Тина Кароль, которая недавно заинтриговала кольцом на безымянном пальце, написала трогательный пост в сети в честь дня памяти ее покойного мужа и продюсера Евгения Огира, которому сегодня исполнилось бы 36 лет.

Об этом артистка написала в своем Instagram.

"Сегодня у тебя день рождения... Этот день душевно тяжелый для меня, Веня нарисовал для тебя подарок. Ты просил, чтобы я никогда не плакала... Прости, я не удержалась. Я заплакала, когда увидела рисунок сына. Веня скучает за папой... Любимый, я верю, что ты рядом! Всегда", - подписала совместное фото Кароль.

На давнем снимке Тина Кароль и Евгений Огир изображены во время решения, очевидно, повседневных дел в ходе рабочего процесса, однако невооруженным глазом видно, с какой любовью певица смотрит на своего мужа и коллегу.

Всего за 12 часов публикация набрала более 31 тыс. отметок "нравится".

"Читаю и плачу вместе с Вами. Держитесь, время лечит, а ради сына надо жить- ведь они наше будущее и наше здоровье и вся наша жизнь! Любви Вам в сердце!!!", "Тина, плачу вместе в вами! Вам сил!!! Пусть сынок помнит папу.... вы сильная, вы справитесь", "Это очень тяжело", "Тиночка, сил вам...", "Рядом,совсем рядом,и ты чувствуешь вместе с сынишкой это!Жизнь продолжается", - поддерживают в комментариях подписчики певицы.

Тина Кароль (настоящее имя — Татьяна Либерман) — украинская певица, актриса, солистка ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины, заслуженная артистка Украины (2009).

Стала известной после триумфа на легендарном песенном фестивале "Новая волна-2005", где исполнила песню Брендона Стоуна, заняла второе место и получила специальный приз примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой "Алла" в размере $50 тыс.

Была замужем за продюсером Евгением Огиром, который 28 апреля 2013 года умер после полутора лет борьбы с раком желудка.

Как сообщал "Лайм", украинская певица рассказала о своем одиночестве.

Читайте также о том, как поп-звезда устроила прославление Украины в Юрмале.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях