Лайм

Участница "Квартала 95" снялась в эротическом фильме

Татьяна Песик стала Танастейшей

Участница "Лиги смеха" из команды "V.I.P. Тернополь", а с некоторых пор актриса "Студии "Квартал 95" Татьяна Песик, которая заменяет Елену Кравец, пока та находится в декретном отпуске, снялась в неожиданном образе Анастейши Стил из американской эротической драмы "50 оттенков серого".

Об этом говорится в сообщении на сайте "Бджола".

По информации СМИ, Песик опубликовала свое фото в соцсети Вконтакте в образе застенчивой, но в то же время развратной главной героини нашумевшего фильма и подписала ее "Танастейша".

Актриса предстала в скромном образе начинающей журналистки с блокнотом и ручкой, которая, согласно сюжету фильма, пришла брать интервью у кравчика-миллиардера Кристиана Грея.

Подписчики сразу же оценили сходство Песик с ее звездной героиней Анастейшей Стил, которую сыграла актриса Дакота Джонсон.

Скорее всего Песик в таком образе появится в одной из пародий "Студии "Квартал 95" уже в ближайшее время.

Отметим, что Татьяна Песик временно заменяет Елену Кравец в проектах "Студии", которая уже совсем скоро станет матерью во второй раз. Причем, по слухам, она беременна двойней.

В свою очередь Песик в качестве участницы "Лиги смеха" из команды "V.I.P. Тернополь" стала лучшей актрисой 2015 года. Девушка также играет в "Країні У" и других юмористических проектах.

Как сообщал "Лайм", авторов "95 квартала" обвинили в неуважении к украинскому.

Смотрите, как поп-дива 90-х блеснула в сети эротической фотосессией.

Читайте также о том, как Козловскому приписали роль в новой части эротической драмы "50 оттенков серого".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях