Лайм

Скандальная певица показала "шикарный" отдых на российском курорте

Лолита Милявская опубликовала в сети фото суровой реальности российского курортного города

Эпатажная российская певица и телеведущая с украинскими корнями Лолита Милявская, которая недавно назвала аннексию Крыма "недоразумением", опубликовала в своем фотоблоге снимок, иллюстрирующий, как люди отдыхают на одном из российских курортов — в городе Геленджике на Черноморском побережье Кавказа.

Соответствующим фото она поделилась со своими подписчиками в Instagram.

"Отдых в Геленджике. Денег нет, но Люди держатся..)", — иронично подписала фотографию Милявская, используя уже ставшую крылатой фразу премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Следует отметить, что на фото изображена палатка, в которой, по всей видимости, "живут" отдыхающие на курорте, которые не в состоянии оплатить себе достойные условия в пансионате или отеле со всеми удобствами и питанием.

Особую трагикомичность снимку придает решетка-забор, которая, видимо, отделяет парк от дороги или другой зоны, и является своеобразным символом того, что простые жители РФ отделены от остального мира и власть имущих.

В то же время мнения подписчиков насчет такого "отдыха" разделились: "Хоть так", "очень много людей так отдыхает", "Зато романтика", "Круто подметили", "Не удивительно, у всех сейчас капец с деньгами, все дорого,а отдыхать надо и хочется", "конечно у кого какие возможности, знакомые так ездили говорят нормально", "А многим нравится так отдыхать. С палатками, костерчик да на море, класс", "А что плохого то!?", "так интересно отдыхать два дня, а потом как-то и помыться захочется и мухи закусают", "Это не отдых. Это издевательство", "Дожили!".

Нашлись среди них и совсем отъявленные экстремалы: "Я так отдыхаю каждый год!!!!мне нравится, а сейчас я в Крыму!!!!".

Отметим, что всего за час после публикации пост набрал более 3 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", Лолита рассказала, как ее мать отказывается говорить на украинском в Киеве.

Читайте также о том, как нардеп рассмешил сети остроумным наблюдением насчет шикарного отдыха.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях