Лайм

Беременность телезвезды России: появились новые подробности и фото

Андрей Малахов поцеловал беременную Собчак в живот

В Санкт-Петербурге прошло вручение премии "Собака.ру" - "Топ 50: самые знаменитые люди Петербурга", на котором российская телеведущая Ксения Собчак, которую недавно увидели беременной, появилась в обтягивающем платье, продемонстрировав округлившийся живот.

Об этом сообщает Kp.ru.

Хозяйкой бала неизменно является Ника Белоцерковская, издательница и кулинар. А вот ведущей в этом году стали Виктор Набутов и Ксения Собчак.

Ника написала в своем Instagram пространное "йоооо Барабака ээээ ну вы уже сами знаете". А потом и вовсе достаточно громко сказала в зал во время начала конферанса ведущих "Собчак беременна!", смутив подругу. Как до того, в эфире "Дождя" несколько лет назад, раскрыв в разговоре с Ксенией, что та разошлась с Яшиным и закрутила роман "с хорошим парнем, актером вроде", раскрыв ее зарождающийся роман с Максимом Виторганом.

Судя по всему, Ксения категорически не хочет эту новость обсуждать и комментировать, поэтому все делали вид, что не видят животик под обтянувшим его платьем от Том Форд. Один лишь Андрей Малахов, выйдя на сцену вручать одну из премий, не удержался и упал на колени со словами "дай я приложусь к этому животу". Собчак тут же начала говорить, мол, вы несколько опережаете события.

"Из царской ложи плохие новости не доносятся", - ответил Малахов, намекая на слова Белоцерковской.

Как сообщал "Лайм", Елена Кравец ждет ребенка.

Читайте также о том, как Ксения Собчак позабавила сети фотографией с лошадью.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях