Лайм

Скандальный российский актер чуть не погиб в ДТП: опубликовано видео

Одиозный Алексей Панин сильно повредил лицо

Скандальный российский актер Алексей Панин, который в прошлом году заявлял о своем намерении поехать на оккупированный боевиками Донбасс, попал в серьезную аварию в городе Сочи (РФ), куда он приехал в рамках гастрольного тура со спектаклем "Вий".

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

Сообщается, что артист вместе с водителем ехал на машине по опасной трассе в горах. Мужчина, находившийся за рулем, не справился с управлением, и автомобиль сорвался в кювет.

"После последнего спектакля на гастролях меня отвозили домой по серпантинной дороге, машина съехала и соскользнула по сыпучке с обочины, — рассказал Панин. — Я ехал впереди, остальных артистов везли в другой машине. Я неудачно ударился лицом. Слава Богу, никто кроме меня не пострадал".

Медики, к которым через несколько часов обратился 38-летний мужчина, диагностировали у него перелом скуловой кости. Сейчас актер готовится к операции в Московском центре челюстно-лицевой хирургии.

Алексей Панин — российский киноактер, лауреат Государственной премии РФ (2003). Известен своим эпатажным поведением, пьянством и проблемами с законом.

Выступал в поддержку аннексии Крыма к РФ и заявлял о необходимости расширения границ России до Одессы, что повлекло за собой обвинения в "посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" и конфликт с активистами одесской организации "Совет Общественной безопасности".

Служба безопасности Украины открыла производство за публичные призывы к совершению действий, направленных на изменение границ территории или государственной границы Украины.

Как сообщал "Лайм", в России против известного актера возбудили дело.

Читайте также о том, как эротичная блондинка спровоцировала ДТП.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях