Лайм

Звездный зоопарк: топ-13 украинских артистов с домашними питомцами

Каких животных держат дома украинские звезды

Украинские звезды с удовольствием возвращаются со съемок и гастролей к своим домашним любимцам. Они охотно хвастаются ими в соцсетях, появляются с ними на светских событиях и позируют в кадре. Несмотря на то, что в сети утверждают, будто самый красивый кот в мире живет в Турции, для каждого хозяина его питомец, наверняка, превосходит общепризнанного фаворита.

Певица Камалия, которая сыграла в голливудском боевике стритизершу, - любительница экзотических животных.

У Камалии дома обитает соколиха по имени Лейла. Компанию ей составляют 4 собаки – два шпица и два пуделя.

Также в имении артистки живут филины и 3 попугая. Более того, у супруги миллиардера Мохаммада Захура есть собственная конюшня.

Зоопарк артистки регулярно пополняется.

У оперного певца Владимира Г­ришко, который отрицает свои выступления в оккупированном Россией украинском Крыму, дома живут три собаки и ­две кошки. Овчарку по кличке Гранд ему подарила певица Ирина Билык, когда они вместе снимались в одном проекте "Битва хоров".

Певица Руслана, которая поделилась трогательными снимками из личного архива, однажды сообщила на своей странице в Facebook, что подобрала на улице кота и собаку. Также она призвала людей не выбрасывать животных на улицу. Теперь подросшая собака составляет певице компанию во время утренних пробежек.

У певицы Алены Винницкой живут два кота – курильский боб-тейл Шиша и беспородный Вася. Instagram Алены пестрит снимками ее воспитанников. Винницкая утверждает, что животные у нее с характером. Певица иногда дарит своим подписчикам в Instagram новорожденных котят.

У хореографа и телеведущего Дмитрия Коляденко, который входит в топ-20 перспективных холостяков Украины, живет императорский пекинес Фанни. Артист периодически берет собаку с собой на светские мероприятия и любит наряжать в костюмы для животных.

Певица Анна Добрыднева завела весьма экзотичного домашнего питомца. Оказывается, она с самого детства она предпочитает улиток. Добрыднева много лет коллекционирует фигурки и изображения этих животных. Более того, у артистки есть на плече татуировка в виде улитки. Дома у Анны живет большая африканская ахатина-альбинос по имени Улика.

Певцу Вадиму Олейнику несколько лет назад на день рождения подарили собаку Челси породы джек-рассел. Судя по фото в соцсетях, она любит путешествовать в авто, была героиней передач на телевидении, а осенью даже снялась в рекламе украинского бренда одежды для собак.

У танцора, хореографа и солиста группы Rumbero’s Амадора Лопеса в детстве были и обезьяна, и олененок. Сейчас у него живет маленькая собака ши-тцу по кличке Энрике, которую он приобрел на зоорынке в Киеве.

Певице Джамале, которая представит Украину на международном конкурсе Евровидение-2016, два года назад подарили на новый год собаку породы шпиц. Джамала назвала питомца Баду – в честь певицы Эрики Баду, исполняющей соул и ритм-энд-блюз. Миниатюрное создание теперь снимается в клипах хозяйки, позирует для обложек глянца, ездит с певицей на гастроли и занимает почетное место на фото в ее соцсетях.

У певца Виталия Козловского, который недавно блеснул эротичным клипом, много лет живет кошка Кася. Артист очень заботится о своей питомице и часто советуется с подписчиками в соцсетях по поводу ухода за животным.

Телеведущая Маша Ефросинина, которая носит модное платье-вышиванку, воспитывает собаку породы джек-рассел терьер. Домашнему любимцу дали кличку Ялта. Именно в этом городе телезвезда познакомилась со своим супругом.

Участница группы Nikita Даша Астафьева, которая недавно забралась на пальму, часто позирует для соцсетей вместе со своим котом породы экзотическая короткошерстная. Домашнего питомца зовут Йося.

У телеведущей Ольги Фреймут, которая возглавила топ самых успешных женщин Львовщины, есть йоркширский терьер Лунтик, которого она однажды подарила своей дочери Злате на День святого Николая. Время от времени Ольга появляется со своим любимцем в кадре.

Как сообщал "Лайм", любопытный деныш коалы покорил сети.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях