Лайм

Муж Ирины Билык в день ее рождения напомнил певице о старости

Аслан Ахмадов поздравил певицу мрачным видео

Известный режиссер Аслан Ахмадов своеобразно поздравил свою жену, популярную певицу, народную артистку Украины Ирину Билык, которой сегодня исполняется 46 лет.

Об этом сообщается на сайте украинского издания "ТСН".

Ахмадов оригинально поздравил любимую с днем рождения: на своей странице в соцсети Facebook он опубликовал видео, где прочитал на английском языке стихотворение ирландского поэта Уильяма Батлера Йейтса "Когда ты станешь старой".

Запись сопровождается кадрами с самой певицей.

"С днем рождения, любимая Ira Bi! Будь счастлива!" ― подписал видео муж Ирины Билык.

Отметим, что и само стихотворение, и видео создают мрачное ощущение быстротечности человеческой жизни. Оно не похоже на радостные поздравления, которые обычно записывают пользователи сети для своих друзей и близких.

"Когда, состарясь, медленно прочтешь

Ты эту книгу, сидя у огня,

Припомни, как бездонностью маня,

Твой нежный взгляд был прежде так хорош.

Тебя любили многие за миг

Изящества, по правде, или нет,

Но лишь один любил в тебе рассвет

Блуждающей души, и грустный лик...", ― гласит перевод стихотворения.

Следует отметить, что день рождения Билык планирует пышно отметить в Одессе, где выйдет на сцену Одесского национального театра оперы и балета. По предварительным данным, для гостей и друзей вечера Ирины Билык уже забронировано два отеля в центре города.

Аслан Ахмадов — стилист, режиссер, актер, фотохудожник, певец. Родился в Баку, по образованию — режиссер театра. Один из создателей дизайнерского трио Fresh Art, соведущий телепрограммы "Полиция моды" ("Муз-ТВ"), соавтор и фотограф телевизионного проекта "Бабье лето" (телеканал "Домашний").

Отметим, что Аслан Ахмадов является отцом сына Ирины Билык Табриза, который появился на свет 8 декабря 2015 года при помощи суррогатной матери. До этого пара скрывала свои отношения и женитьбу почти два года.

Как сообщал "Лайм", российский певец Филипп Киркоров поздравил украинскую певицу Ирину Билык с днем рождения и намекнул, что подготовил для нее подарок.

Читайте также о том, как Ахмадов поздравил Билык с Международным женским днем 8 Марта.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях