Лайм

Жена обвиняемого в покушении на Путина взорвала сети своей фотосессией

Чеченка сразила наповал поразительными фото

Боец сил антитеррористической операции на Донбассе, чеченка, супруга Адама Осмаева Амина Окуева спровоцировала настоящий ажиотаж в сети своей весенней фотосессией.

Соответствующие фотографии Окуева опубликовала на своей странице в соцсети Facebook.

Отметим, что Амина Окуева врач-хирург из Одессы, активная участница Евромайдана в Киеве, доброволец батальона "Киев-2". Окуева является супругой Адама Осмаева, который обвинялся в попытке покушения на Путина, а в феврале 2015 года возглавил международный миротворческий батальон имени Джохара Дудаева в силах АТО на Донбассе.

Так, вчера девушка написала воодушевляющий весенний пост.

"Ещё немного фото в несвойственном для меня виде. P.S. Фотосессия в платье ― неплохое средство против весенней хандры, но я знаю средство получше: многокилометровые прогулки в грязи по щиколотку в полной выкладке. Всё-таки это помогает существенно качественнее...", ― написала вчера Окуева и поделилась впечатляющими фото.

На это мгновенно отреагировали пользователи сети и завалили Окуеву воодушевленными комментариями: "Аминочка.. нет слов... просто вы восхитительна, даже речь отбирает)) Фотографии бесподобны, столько характера в них... Степь, ночь, ваши традиции, одежда, все в одном снимке", "Ну уж конечно лучше, чем в военной форме! Красивая женщина! Жаль, что вместо того, чтобы жить нормальной жизнью и воспитывать детей, приходится браться за оружие!".

Следует отметить, что публикация менее чем за сутки набрала около 8 тыс. лайков.

Чуть позже сама Амина Окунаева прокомментировала столь резонансную популярность ее фото.

По правде говоря, не думала, что фотосессия так понравится людям. Я себя, если честно, в таких нарядах не слишком уверенно чувствую... Но я рада, что вам понравилось, дорогие друзья и подписчики.) При случае попробуем сделать ещё что-то интересное в таком же духе) Правда, Alexandra Lisitskaja ?)) Ведь на самом деле по большей части это заслуга Александры, - на мои селфи же такой реакции нет. P.S. и снова меня в снайпера "записали", ― написала Окуева.

Следует отметить, что боец сил антитеррористической операции на Донбассе Амина Окуева уже делала в соцсети сенсационные заявления ― в мае прошлого года она напомнила, как один из лидеров чеченских повстанцев Шамиль Басаев нарек президента России Владимира Путина террористом №1.

Читайте также о том, что жена обвиняемого в покушении на Путина Осмаева идет на выборы в Раду.

Как сообщал "Лайм", женщины-бойцы АТО сфотографировались в вечерних платьях с автоматами.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях