Лайм

Поп-звезда подмерзла в российском поезде: опубликовано фото

Дима Билан путешествует необъятными просторами России

Популярный певец и киноактер, победитель "Евровидения-2008" от России Дима Билан пожаловался, что замерз во время путешествия в поезде.

Об этом известный певец написал в своем Instagram, а также опубликовал соответствующее фото.

"Все время в пути! Немного замёрз!" ― подписал снимок Билан.

Следует отметить, что всего за 2 часа пост набрал около 14 тыс. лайков.

На фото звезда отрешенно смотрит в окно, любуясь заснеженными пейзажами. Дима Билан заметно "подмерз", так как сидит в купе поезда, накрывшись несколькими одеялами, что, на первый взгляд, выглядит, как будто певец сильно набрал в весе.

"Я было подумал, Вы вдруг поправились )))", "Разнесло", "Дим, я думала, это ты так поправился", ― иронизируют пользователи Instagram.

Отметим, что за два дня до этого Билан сообщал в своем Instagram, что был в Петрозаводске (Республика Карелия, РФ).

Дима Билан (настоящее имя ― Виктор Белан) ― российский певец и киноактёр. В июне 2008 года принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии.

Дима Билан представлял Россию на конкурсе песни Евровидение два раза: в 2006 году с песней Never Let You Go, заняв второе место, и в 2008 году с песней Believe, заняв первое место и став первым российским артистом, победившим на этом конкурсе.

В 2012 году Дима Билан в дуэте с Юлией Волковой выступил в национальном отборе песенного конкурса Евровидения с песней Back to Her Future, где вместе они заняли 2 место.

Дима Билан является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженным артистом Чечни (2007), Заслуженным артистом Ингушетии (2007) и Народным артистом Кабардино-Балкарии (2008).

Как сообщал "Лайм", Элтон Джон сыграл на фортепиано посреди вокзала.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях