Лайм

Появился видеоклип с песней об унылой жизни россиян

Обломов рассказал о трагедии

Российский рэпер Вася Обломов выпустил новый клип на песню "Трагедия" из альбома "Многоходовочка!"(2014).

Об этом сам исполнитель сообщил у себя на странице в социальной сети Facebook.

"Всем привет! У нас тут большая премьера. Режиссер клипа — Михаил Сегал. Смотрите, ставьте лайки, делайте репосты и т. д.", — написал рэпер.

Под незамысловатую мелодичную музыку Вася Обломов повествует о серых буднях: "Мы смотрим фильмы с одними и теми же лицами, игры с угадыванием, различными блицами, похожие друг на друга одинаковые дома, серые, чёрные, унылые города..."

Соответствующая унылая атмосфера передана и видеорядом: в клипе показаны серые будни самого обыкновенного российского города, жителей которого не удивляет даже летающая тарелка — они просто занимаются своими делами, не обращая на удивительный объект внимания.

"Нам кажется, что вся жизнь впереди, даже если мы в самом конце пути... Словно мёртвые рыбы, плывём по течению, ни к какому не приходя заключению", — подытоживает автор.

Следует отметить, что видео снял режиссер Михаил Сегал, известный по фильмам "Рассказы" и "Кино про Алексеева", а также клипами для групп "Сплин", "Каста", "Ногу свело!"

Российский писатель-фантаст, поэт, сценарист, юморист, телеведущий Леонид Каганов на своем персональном сайте также выложил видео этого клипа с подписью: "Вася Обломов с режиссером Михаилом Сегалом сняли прекрасный клип. (Опережая вопросы — нет, я к этой песне не имею отношения) Клип прекрасный, посмотрите".

Вася Обломов (настоящее имя — Василий Гончаров) — российский музыкант, поэт, композитор, основатель и лидер группы "Чебоза". Стал известен в связи с созданием одноименного музыкального проекта. Один из основателей и участник музыкально-поэтического проекта "Господин хороший". Общественный деятель.

Как сообщал "Лайм", жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян взорвала сети своим голым фото.

Читайте также о том, как рэпер Серёга порадовал голым торсом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях