Лайм

Эпатажная модель собралась жениться на своей девушке

Кара Дельвинь сделала предложение своей подруге

Недавно в СМИ заговорили о том, что любимица Карла Лагерфельда британская модель и актриса Кара Делевинь и ее возлюбленная Энни Кларк, известная под псевдонимом St.Vincent, собираются пожениться.

сли верить слухам, модель сделала предложение Энни, и теперь парочка готовится к свадьбе, сообщает Viva.

Как сообщают инсайдеры, позвала замуж свою подругу Кара в самом романтичном городе Париже. Делевинь пригласила Кларк на Эйфелеву башню и именно там попросила любимую выйти за нее замуж.

"Мы видели, как Кара опустилась на одно колено. Это было так трогательно! Никогда бы не подумали, что она привержена старым традициям", рассказали очевидцы.

Стоит отметить, до февраля 2015 Кара и Энни скрывали свои отношения от публики. Только на премии Brit Awards девушки стали проявлять чувства друг к другу на людях, и тогда стало понятно, что их связывает не только дружба.

Весной прошлого года они сообщили, что решили расстаться из-за постоянной занятости. Однако уже в июне парочка воссоединилась, а в последнее время на безымянных пальцах у обеих имеются кольца, так что можно предположить, что они и вправду надумали жениться.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях