Лайм

Участница Евровидения придумала наказание для России

Анастасия Приходько подискутировала на тему отношений Украины и России

Известная украинская поп-исполнительница Анастасия Приходько, призвавшая бойкотировать участие России в международном песенном конкурсе Евровидение-2017, высказалась о российской пропаганде и попытках бороться с ее влиянием.

На эту тему певица охотно подискутировала в своем последнем интервью "Апострофу. Лайм".

Как сообщалось ранее, Приходько абсолютно согласна с политикой Украины по отношению к одиозным российским артистам и ярым сторонникам позиции Кремля. Певица одобряет введение так называемых "черных списков", перечней "нежелательных" персон и причисляет к ним многих весьма известных деятелей культуры.

Что же касается пропаганды, Приходько и в дальнейшем предлагает придерживаться позиции цивилизованной страны и по максимум закрывать, не допускать и пресекать влияние России. Общую ситуацию в этой стране артистка называет близкой к шизофрении.

"Посмотрите, ведь они снова разрешили продажу алкоголя после десяти вечера, чтоб люди снова начали больше бухать. Та шизофрения, которую он (Владимир Путин, - ред.) несет, что Америка должна принести им извинения, компенсировать ущерб… И в это все верят", - отметила она.

Подытожила певица тем, что будь ее воля, она бы изолировала Россию. Приходько указала на то, что любая активность РФ в той или иной стране ведет к печальному исходу.

"Честно, я вообще хочу, чтобы вся эта страна была железным занавесом изолирована. Потому что нормально живут и развиваются страны, пока туда не всунет свой нос Россия", - подчеркнула исполнительница.

Как сообщал "Лайм", Анастасия Приходько отнесла Кобзона с Пригожиным к троллям.

Смотрите также на "Лайме" особое поздравление Анастасии Приходько в День рождения Владимира Путина.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях