Лайм

Ани Лорак сказала, когда собирается с концертом в Украину

Певица планирует выступить в нашей стране в следующем году

Известная украинская певица Ани Лорак, которая недавно сфотографировалась с другом президента РФ Владимира Путина Стивеном Сигалом, рассказала в эфире российского канала "Муз-ТВ" о своих планах выступить в Украине в следующем году.

Соответствующее видео с интервью можно посмотреть на YouTube-канале "Муз-ТВ".

Следует отметить, что в рамках программы "Видеочат со звездой" поклонники певицы имели возможность задать ей свои вопросы.

В ходе интервью у Лорак спросили о ее планах на 2017 год, на что певица ответила: "В следующем году будут концерты по Германии, осенью, весной также по городам России, и, возможно, Украины даже, Беларуси, Прибалтики... Поступает много предложений от организаторов на местах. Сейчас наша команда обрабатывает все пожелания, все запросы для того, чтобы сформировать все-таки в какой-то единый график, потому что помимо концертной деятельности у меня еще есть моя непосредственная деятельность как мамы".

На видео этот момент можно посмотреть с 3:24.

Напомним, что из-за неоднозначной позиции певицы в отношении украино-российского конфликта на Донбассе Лорак с конца 2014 года практически не выступает в Украине.

Этому предшествовали несколько инцидентов: так, в августе 2014 года в одесском ночном клубе "Ибица" на пляже Аркадия активисты "Правого сектора" протестовали против выступления певицы.

Затем в ноябре того же года подобный протест состоялся и в Киеве возле Национального дворца искусств "Украина". Тогда участники пикета требовали, чтобы Ани Лорак призналась в государственной измене, поскольку давала концерты в России уже после начала военных действий.

А в начале 2016 года протест также состоялся в Лос-Анджелесе и Чикаго (США) - на этот раз украинская диаспора бойкотировала выступление певицы.

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак засветилась на фото с запрещенным в Украине певцом.

Читайте также о том, что, по утверждению Лорак, Евровидение может стать для Украины лучиком.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях