Лайм

Приходько о нацотборе на Евровидение-2016: дурацкие чувства

Певица рассказала, почему больше не будет участвовать в "Евровидении"

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала "Лайму" о том, какие впечатления у нее вызвал финал украинского отбора на "Евровидение", почему больше не будет участвовать в конкурсе и что думает о шансах Джамалы на победу.

Приходько не первый раз принимала участие в конкурсе, а потому ее можно назвать самой опытной участницей минувшего нацотбора. Артистка представляла Россию на "Евровидение-2009" с русско-украинской песней "Мамо". В финальной части конкурса исполнительница заняла 11-е место.

В 2011 году Анастасия решила представить Украину на конкурсе. Но в украинском нацотборе она заняла лишь 8-е место. В 2016 году Прихдько потерпела фиаско и не прошла в финал с англоязычной песней I'm free now.

После участия в отборочном туре Евровидения артистка заявила, что это была последняя попытка:

"Ну, я не могу быть вечным конкурсантом отборочного тура Евровидения. Я пыталась три раза и не добилась желаемого, значит, мне это не нужно".

Также она поделилась впечатлениями от финального отбора на Евровидение:

"Честно? Дурацкие чувства! Я не поняла членов жюри, которые сами себе противоречили и иногда забывали, что они говорили. Как-то странно это все".

Приходько рассказала, что думает о победительнице украинского отбора Джамале и ее шансах на победу:

"Не люблю говорить на эту тему, так как не делаю ставки. Я просто надеюсь на лучшее. Она прекрасный человек и великолепная артистка с очень мощной песней. Этого достаточно для получения хорошего места на конкурсе".

Как сообщал "Лайм", Анастасия Приходько рассказала о гастролях в АТО.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях