Лайм

Заслуженный артист России полюбил приветствие "Хай живе Бандера"

Виктор Павлик рассказал о дружбе с российскими звездами

Украинскому певцу Виктору Павлику недавно исполнилось 50 лет, из которых ровно 30 он на сцене. Если бы у нас был рейтинг самых открытых звезд украинской эстрады, Павлик занял бы в нем первое место, но при этом о нем всегда ходит огромное количество слухов.

В интервью изданию "ГОРДОН" он рассказал, как складываются его отношения с представителями российского шоу-бизнеса, с которыми он дружил. Среди них Николай Трубач, Алексей Глызин, Лолита Милявская. Отдельное место в его рассказе занял Алексей Глызин советский и российский эстрадный певец и актер, заслуженный артист России, экс-участник ВИА "Самоцветы".

"Я считаю, что артистический мир не зависим ни от чего. Мне никто не задает никаких вопросов, мы только о музыке общаемся. Сейчас с Сашей Маршалом переписываемся, я написал ему англоязычную песню…

С кем я могу обсудить политику, так это с Алексеем Глызиным. Когда он звонит, всегда говорит: "Хай живе Бандера и його жінка Параська!" или "Бєй москалів, хто не скаче, той москаль!". Он же со мной "Чорнобривці" пел, у него очень хорошее украинское произношение, хотя он по национальности русский".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: Павлик

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях