Лайм

Пирату все должны: Джонни Депп увяз в судебной тяжбе

Актер и его менеджеры засыпали друг друга новыми обвинениями

53-летний актер Джонни Депп продолжает судебные тяжбы со своими менеджерами, которые кажутся бесконечными. В прошлом месяце менеджеры актера рассказали, что звезда "Пиратов Карибского моря" живет на широкую ногу: тратит по 30 тысяч на вино, держит штат из 40 ассистентов, при том, что такие траты он не может себе позволить, уверяли они. Депп же подал в суд на компанию The Management Group (TMG), обвиняя руководство фирмы в мошенничестве и недобросовестной работе, в результате чего он потерял 25 миллион долларов.

Теперь актер обвиняет TMG в "клеветнической" кампании. "С февраля они (TMG - Лайм) показали, что у них нет никакого жизнеспособного плана защиты. Все, что они могут - продолжать свою клеветническую кампанию!, - заявил адвокат актера Адам Вальдман.

СМИ обнародовали судебную жалобу, из которой следует, что TMG занималось мошенничеством с банковскими кредитами. Менеджеры компании создали "корыстные" пункты в договоре с банками, чтобы и для себя заработать лишнюю пару-тройку миллионов долларов, заявляют представители актера. Защита Деппа уверена, что компания систематически не выплачивала вовремя налоги знаменитости, в результате чего образовался штраф в 8,3 миллиона долларов, который должен погасить актер. В ответ на это в TMG грозятся "разоблачить настойчивую ложь Деппа".

Пока адвокаты актера отстаивают его честь в суде, сам Джонни Депп, по слухам, завел новый роман с 23-летней актрисой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях