Лайм

Владимир Остапчук: Ляшко Евровидение вести не будет

Украинские ведущие конкурса рассказали, на что готовы, чтобы удивить публику

Ведущие Евровидения-2017 Владимир Остапчук и Александр Скичко готовы на все, чтобы удивить зрителей музыкального конкурса: они вспомнили, как их коллеги в прошлые годы выходили в костюмах диких животных или вовсе без одежды. Правда, есть дня украинских ведущих одно табу.

"Евровидение - вне политики. Будь то Россия, Беларусь, любая другая страна - здесь все абсолютно равны. На Евровидении нужно удивлять ярким шоу, и это может сделать любой участник. В прошлом году у Сергея Лазарева, например, было яркое шоу, мне понравилось. Я лично тоже вне политики, поэтому Ляшко Евровидение вести не будет", - рассказал мастер пародий Александр Скичко в интервью "Комсомольской правде".

"Мы готовы на все! Ведущие этого конкурса были голыми, выходили в сумасшедших костюмах обезьян и других зверушек, прыгали, падали… Осталось нас только поджечь или заставить в прыжке танцевать танец живота и жонглировать хомячками. Кстати, мы и к этому готовимся (смеется - Лайм). Нам есть чем удивить мир!" - уверяет Владимир Остапчук.

Перед конкурсом интерес к персонам ведущих значительно вопрос. В интервью Лайму Тимуру Мирошниченко пришлось комментировать свою сексуальную ориентацию, чтобы развеять слухи.

Владимир Остапчук и Александр Скичко

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях