Лайм

Ведущий Евро­видения-2017 Тимур Мирошниченко прокомментировал слухи о своей сексуальной ориентации

Популярный телеведущий дал откровенное интервью Лайму

Известный телеведущий Тимур Мирошниченко, который в мае станет одним из трех ведущих Евровидения-2017, прокомментировал слухи о своей сексуальной ориентации в интервью Лайму.

Тимур Мирошниченко не афиширует личную жизнь, из-за чего даже появились различные слухи: некоторые утверждают, что телеведущий "играет за другую лигу".

"Я "за другую лигу" играю?! Да вы что!!! Нет, я играю за эту, у меня иммунитет на "другую лигу". Такое ощущение, что в нашем современном мире быть обычным – это преступление. Как, ты не гей, ты не феминистка, ты какой-то не такой? Доходит просто до абсурда..." – сказал телеведущий.

По словам Тимура, сейчас он "свободен, как птица для полета". "Кто же меня выдержит с моим графиком, у меня уже 10 лет не было отпуска. А в этом году еще не было ни одного выходного дня, поэтому дома я практически не бываю. Вот поэтому и не нашлась еще та единственная..." уточнил телеведущий.

В интервью Лайму Тимур Мирошниченко рассказал подробности о закулисье кастинга Евровидения, о запретных темах для ведущих и том, после чего проснулся знаменитым.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях