Лайм

TAYANNA в новом клипе научилась танцевать на битом стекле: опубликовано видео

Певица показала новую видеоработу, которую ей снял Алан Бадоев

Украинская певица Татьяна Решетняк, сменившая свое имя на сценический псевдоним TAYANNA, презентовала новый клип на композицию "Не люби".

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

Отметим, что клип для певицы снял известный режиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев.

Певица предстала на видео в белом платье, которое постепенно становилось мокрым из-за разлитой из стаканов воды, что символизирует образ женщины, которая сдерживает свои эмоции, заглушая боль выпитой водой.

"Я воспринимаю этот клип, как видеорифму к моим стихам. Мне нравится наблюдать за той героиней, что смотрит на меня с экрана", - отметила певица.

"В этом ролике мы показываем, как героиня сдерживает эмоции, заглушая крик выпитой водой, обретает силы и красоту, танцует на стеклах, не чувствуя боли", - прокомментировал свое видение клипа Бадоев.

Напомним, певица боролась за право представить Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2017. TAYANNA выступила в первом полуфинале с песней I Love Youи прошла в финал. Зрелищное выступление певицы также срежиссировал Бадоев. В финале нацотбора певица набрала одинаковое количество баллов с группой O.Torvald. Однако зрители отдали ей всего 4 балла, тогда как рокерам – 5 баллов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях