Лайм

Премьер Канады Джастин Трюдо разбил сердца пользователей соцсетей своими молодыми фото

Политика сравнили с актером Ричардом Гиром

В сеть попала серия фотографий, на которых премьер-министр Канады Джастин Трюдо запечатлен в юности и молодости. Снимки вызвали широкую дискуссию в соцсети: пользователи рассуждают о привлекательности актера и даже сравнивают его с молодым Ричардом Гиром.

На серии юношеских фото есть изображение Трюдо с короткой стрижкой. Пользователи тут же усмотрели схожесть между политиком и голливудским актером Ричардом Гиром.

Снимки запечатлели Джастина в разном возрасте и не оставили равнодушной интернет-общественность. В Tвиттере развернулось широкое обсуждение внешности будущего политика, приводим некоторые из комментариев. "Молодой Джастин Трюдо выглядит, как вожатый, приближаться к которому вам запрещала мама, потому что прошлым летом одна из девушек забеременела, а он по-прежнему работает в лагере", — шутят пользователи. "Эта фотография рассказывает вам, что Джастин Трюдо в колледже участвовал в постановке Godspell, где ему досталась роль Иисуса", — комментируют снимок будущего премьера. "Молодой Джастин Трюдо выглядит так, словно собирается соблазнить вас со своей акустической гитарой", — не унимаются в Твиттере.

В родной Канаде 45-летний Джастин Трюдо регулярно попадает в списки самых привлекательных мужчин. Его называют секс-символом страны. Премьер следит за физической формой и одевается со вкусом. Он 12 лет женат на журналистке Софи Грегуар, с которой воспитывает троих детей.

Среди украинских политиков тоже есть, если не секс-символы, то большие модники. Как сообщал Лайм, мэр Киева Виталий Кличко и лидер Радикальной партии Олег Ляшко подошли к выбору зимней одежды серьезно и купили одинаковые дизайнерские куртки за 57 тысяч грн.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях