Лайм

Катя Осадчая рассказала, как отреагировал на ее беременность старший сын

Ведущая была готова к любой реакции 14-летнего подростка на эту новость

Популярные украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, которые наконец-то рассекретили свои отношения, рассказали, как отреагировал на новость о скором пополнении в семье 14-летний сын Осадчей Илья.

Об этом они поведали журналистам "Viva".

Отметим, что Илья, как отметила телеведущая, живет попеременно, то с ними, то со своим отцом, бизнесменом и экс-народным депутатом Олегом Полищуком, то с бабушкой и дедушкой.

Подросток нашел общий язык с Горбуновым, даже остается с ним в то время, когда Осадчая уезжает в командировки и на длительные съемки.

Когда настал момент поделиться с мальчиком новостью о будущем брате или сестре, телеведущие были готовы к любой реакции подростка, вплоть до негативной. Однако Илья с воодушевлением воспринял это.

"Мы думали, как ему рассказать, что у него будет братик или сестричка. И как-то за ужином: "Илюша, мы тебе должны кое-что сказать". – Он так напрягся. – "У тебя будет младший братик или сестричка!" А он: "Да? Кла-а-ас!" Он так искренне обрадовался. Ну, не мог бы ребенок сыграть такое чувство", - отметил Горбунов.

Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов недавно стали счастливыми родителями.18 февраля телеведущая родила своему возлюбленному сына.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях