Лайм

Константин Меладзе расставил все точки над і в вопросе о своем гражданстве

Композитор развеял все домыслы о том, гражданином какой страны он является

Известный продюсер и композитор, судья популярных телевизионных талант-шоу Константин Меладзе, который является музыкальным продюсером нацотбора песенного конкурса Евровидение-2017, рассказал всю правду о своем гражданстве.

Об этом он поведал журналистам портала live.karabas.com.

Отметим, что многие телезрители были возмущены появлением Меладзе в качестве члена жюри нацотбора Евровидения-2017 якобы из-за того, что она имеет российское гражданство.

Однако в интервью он опроверг эту информацию.

"Я живу в Киеве. Никакого другого гражданства, кроме украинского (а до этого, как у всех тогда, советского), у меня никогда не было. Я жил в Николаеве в 1991 году, Советский Союз развалился, я получил украинский паспорт. Дети мои тоже живут в Киеве. Мама, папа, брат, сестра, племянники, племянницы – в Москве. И таких, как я, в Украине немало. Родился в Грузии. Песни мои популярны на всем пространстве бывшего СССР – популярны еще с тех времен, когда и в страшном сне не могло присниться то, что происходит сейчас. Вот так и живу", - отметил Меладзе.

Отметим, что в эту субботу Константин Меладзе и его коллеги Джамала и Андрей Данилко определят, кто из оставшихся шести участников нацотбора представит Украину на Евровидении-2017.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях