Лайм

47-летняя ​Дженнифер Лопес рассказала, почему любит молодых парней

Певица на ТВ-шоу прокомментировала отношения с Дрейком и Каспером Смартом

47-летняя певица Дженнифер Лопес отправилась на авторское американское ТВ-шоу к Элен ДеДженерес, где разоткровенничалась о своей личной жизни.

Во время интервью речь зашла об отношениях Лопес с мужчинами, которые гораздо младше нее. Однако, по словам певицы, дело вовсе не в их возрасте.

"Специально я не ищу свиданий с мужчинами моложе меня. Дело не в возрасте. Ты просто встречаешь человека, и он тебе либо нравится, либо нет. Все зависит от того, какой этот человек, но никак не от его возраста", — сказала Лопес.

Дженнифер Лопес добавила, что не понимает, из-за чего на нее приклеили ярлык охотницы за молодыми парнями. "Да, я встречалась с Каспером (Смартом, — Лайм), который младше меня. Он был первым мужчиной моложе меня, с которым я закрутила роман, и на меня сразу повесили этот ярлык", — возмутилась звезда.

Джей Ло также раскрыла, что ее связывает с 30-летним рэпером Дрейком. Она опровергла слухи о романтических отношениях с ним. "Мы просто общались. Он прислал мне свою песню, хотел, чтобы я поучаствовала в ее записи. Так что мы просто взяли и записали песню. Не знаю, что он дальше будет с ней делать", — пояснила певица. Рассказывая о вещах, которые ее привлекают в мужчинах, певица назвала характер, душу и харизму.

Как сообщал Лайм, слухи о романе между Лопес и Дрейком ходят в Сети уже пару месяцев. Их подогревала и сама певица, которая выложила совместное фото, где артисты запечатлены в момент нежных объятий. Позднее стало известно, что романтические отношения сошли на нет из-за плотной занятости обоих. А во время вручения премии "Грэмми" Джей Ло сказала, что любит Дрейка. Эти слова многие СМИ восприняли неоднозначно.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях