Лайм

Украинские знаменитости поздравили Катю Осадчую и Юрия Горбунова с рождением сына

Руслана, Джамала, Анна Ризатдинова, а также другие поздравляют телеведущих с пополнением

В сети не утихают поздравления в связи с радостным событием – известная телеведущая Катя Осадчая в субботу, 18 февраля, во второй раз стала мамой.

Сегодня утром эту информацию официально подтвердили в Instagram "Светской жизни".

"Это официально! Катя Осадчая в субботу родила сына. Вся редакция "Светской жизни" поздравляет счастливую семью с пополнением", - сказано в сообщении.

Украинские знаменитости также поздравили телеведущих с радостным событием, таким образом подтвердив слухи и романе Осадчей с ее коллегой по проекту "Голос страны" Юрием Горбуновым.

Одной из первых их поздравила певица Руслана на своей странице в Facebook.

"Поздравляю Катю Осадчую с самым важным событием в жизни. Теперь ты мама во второй раз! Как это круто!!! Пусть твое маленькое Счастье будет самым счастливым в мире! Желаю это искренне и от чистого сердца!" – отметила певица.

Также присоединилась к поздравлением тренер "Голоса страны" и победительница Евровидения-2016 Джамала.

Украинская гимнастка, чемпионка мира в упражнении с обручем Анна Ризатдинова также опубликовала фото с ведущей и поздравила ее с пополнением.

Отметим, что в Instagram Осадчей и Горбунова пока нет трогательных снимков, посвященных радостному событию. Однако их поклонники в комментариях к последним фото просто-таки завалили ведущих поздравлениями с пополнением.

Напомним, одной из первых Осадчую и Горбунова в сети поздравила актриса Ольга Сумская. Она же и рассекретила пол новорожденного. Однако спустя несколько часов она удалила свой пост в Facebook.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях