Лайм

Уж замуж невтерпеж: Джамала поделилась секретами подготовки к свадьбе

Крымскотатарская певица рассказала телеведущей Кате Осадчей, каким должно быть ее свадебное платье

Украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 Джамала в эфире новогоднего карнавала "Светской жизни" поделилась с телеведущей Катей Осадчей своими свадебными планами.

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

Дело в том, что Осадчая решила помочь артистке с выбором свадебного наряда. Для этого она устроила своеобразное дефиле свадебных платьев, а Джамала комментировала наряда и отмечала их табличками "нравится" или "не нравится".

Следует отметить, что певица относится к выбору подвенечного платья очень трепетно.

"Я планирую, что это (свадьба, - ред.) у меня один раз на всю жизнь, и это должен быть сказочный наряд", - поделилась Осадчей Джамала.

Самый распространенный у невест фасон с корсетом и пышной юбкой певица незамедлительно отвергла. Также она отметила, что одно из платьев на ее свадьбе будет крымскотатарским, так как девушка и ее молодой человек чтят традиции своих предков.

Приглянулось Джамале и платье с традиционной украинской вышивкой, однако окончательный выбор певица до сих пор не сделала.

На видео это можно посмотреть с 5:33.

Напомним, о том, что у победительницы Евровидения-2016 есть молодой человек, стало известно в сентябре этого года. Ее избранником стал активист Бекир Сулейманов, который недавно сделал ей предложение руки и сердца.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях