Лайм

Не могу поверить: украинские знаменитости в шоке от смерти Джорджа Майкла

Представители шоу-бизнеса не могут прийти в себя из-за внезапной кончины легендарного британского певца

Мир шокирован внезапной кончиной 53-летнего британского поп-певца Джорджа Майкла: вслед за мировыми знаменитостями представители украинского шоу-бизнеса поспешили написать об этом в своих фотоблогах и на страницах в соцсетях.

Так, украинский музыкальный критик и продюсер Алена Мозговая выразила свое сожаление в сети и вспомнила о знаменитой песни Джорджа Майкла They won't go when I go (1990), которую когда-то исполнил ее нынешний супруг, певец Владимир Ткаченко.

"2006 год ... Когда я выбрала эту песню для Володи, он мне сказал, что очень любит творчество George Michael, но эта песня слишком сложная и он такого никогда не пел, что он не сможет и т.д. Мы поговорили семь часов по телефону перед этим выступлением... И он слушал и слушал снова и снова George Michael, пропускал через себя эту удивительную композицию и на прямом эфире спел так, что все судьи встали и поставили высший балл. Спасибо тебе George Michaelза то, что ты сделал в музыке, спасибо, что был в нашей жизни и помог узнать друг друга благодаря твоей песне. Покойся с миром, мы помним...", -отметила продюсер.

Украинский рэпер и участник популярного дуэта "Потап и Настя" вспомнил об известной песне "Last Christmas" Майкла, которая стала для певца пророческой.

Экс-супруга Потапа, сопродюсер проекта "Mozgi" Ирина Горовая также скорбит в сети.

Опальная украинская певица Ани Лорак также не может поверить в смерть легендарного артиста.

А вот участник харьковского музыкального дуэта 5’nizza и сольный исполнитель Сергей Бабкин отреагировал на смерть Джорджа Майкла философски – он лаконично написал: "Свобода".

Смотрите на "Лайме" топ-10 хитов Джорджа Майкла.

Читайте также об эволюции образов знаменитого певца.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях