Лайм

Дочь продюсера "НеАнгелов" удивила отца неожиданным подарком за 800 гривен

Сюрприз в виде дорогих носков на день рождения сделала Юрию Никитину его старшая дочь Полина

Генеральный директор компании Mamamusic и продюсер известных украинских поп-групп "НеАнгелы" и Nikita Юрий Никитин на днях пышно отпраздновал свой 49-й день рождения и признался, что самым неожиданным подарком для него стали носки за 800 гривен от старшей дочери Полины.

Подробности о том, как ей это удалось, Никитин и его супруга, певица Ольга Горбачева рассказали "Лайму".

Дело в том, что 10-летняя Полина очень хотела выделиться и подарить отцу что-то дорогое.

Однако имеющаяся у нее для подарка сумма была около 1 тыс. гривен, и она не намерена была просить у матери, артистки Ольги Горбачевой дополнительные средства.

"Полина собирала деньги все последнее время, не знаю сколько – год?.. Всё, что ей дарили. Насобирала тысячу гривен, отказалась брать у мамы какие-либо деньги, сказала, что хочет купить подарок на свои. Потом она решила купить что-то брендовое, как я понял, качественное и объехала за последние несколько дней все магазины Helen Marlen в поисках чего-то и в итоге купила мне носки. Очень креативные носки, замечательные просто! И вот на свои кровно заработанные, отложенные, Полина сделала мне такой невероятный подарок… Спасибо тебе большое, Полина, это было очень трогательно! Просто их нужно надевать под шорты, я в следующий раз надену шорты, когда будет потеплее, и похожу", - отметил Юрий Никитин.

Отметим, что летом этого года Никитин и Горбачева во второй раз поженились. У пары есть двое дочерей: 10-летняя Полина и 2-летняя Серафима.

Как сообщал "Лайм", Ирина Билык трогательно поздравила бывшего мужа с днем рождения.

Читайте также о том, как дочь Веры Брежневой умилила сети трогательным поздравлением сестры.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях