Лайм

Супруг Ксении Собчак опубликовал в сети первое видео с новорожденным сыном

Максим Виторган опроверг сообщения росСМИ, что известная телеведущая выписывалась из роддома без праздника и шариков

Российский актер Максим Виторган опубликовал в сети видео после выписки телеведущей и светской львицы Ксении Собчак из клинического госпиталя "Лапино", где она, в пятницу, 18 ноября, родила сына.

Соответствующим роликом Виторган поделился со своими подписчиками в сети.

"Я тут прочитал фейковый репортаж говноиздания Life о выписке Ксении из роддома (репортаж вышел за сутки до того, как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сестрам, и врачам, и охране!" – подчеркнул Виторган.

Отметим, что в названном выше издании еще в воскресенье вечером вышел фоторепортаж с якобы выписки Собчак с новорожденным сыном из роддома. При этом снимков, на которых была запечатлена ведущая, не было.

"То, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов - не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото - явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!" – отметил актер в своей публикации.

Также он поделился трогательным видео с супругой и новорожденным сыном у нее на руках, которому он спел колыбельную.

Пользователи сети отметили в комментариях цветущий вид Ксении и принялись вновь поздравлять счастливых родителей: "Так мииило...", " Так трогательно!", "Бесценный груззззз", "Это просто очаровательно, так трогательно и мило", " Ксюша прям светится от счастья", "Трогательно очень! Растите здоровыми и счастливыми".

Как сообщал "Лайм", в сети отметили, как изменилась Ксения Собчак после рождения первенца.

Читайте также о том, что журналисты пофантазировали над внешностью первенца Ксении Собчак.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях