Лайм

Конкурент Джамалы на Евровидении похвастался клипом от украинского режиссера

Российский певец показал известный всем библейский сюжет

Представитель Российской Федерации на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", известный певец Сергей Лазарев, который недавно показал в сети свою мать, сегодня представил новый клип на песню "Идеальный мир", режиссером которого стал украинец Сергей Солодкий.

Об этом Лазарев написал в своем Instagram, а соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

"Премьера клипа "Идеальный мир" уже у меня в Youtube... Смотрите) Улыбайтесь", - отметил российский артист.

По сюжету, Лазарев стал Богом, который создал человечество. Он скрупулезно подбирал все детали, чтобы создать идеальную женщину, обращая на такие мелочи как рост, цвет волос и глаз, формы и округлости. Но в конце концов идеальное творение подвело своего создателя: как и в библейской легенде, девушка решила вкусить запретный плод, чем очень расстроила Лазарева-бога.

В свою очередь поклонники артиста в восторге от нового видео: "Идея классная! Клип получился интересный, хоть сюжет есть! Что редкость сейчас. В общем, отличная работа - картинка, песня, все молодцы. Сергей - невероятный умница и трудоголик", "Боже, это шедевр! Шикарно!", "Смеялась в голос, ахах, спасибо за такой непредсказуемый клип", " Очень понравилось! Неожиданно, с юмором, просто здорово!", " Бога прям сыграл) Поздравляю с премьерой клипа!".

Отметим, что Солодкий сотрудничал с такими звездами украинской и российской эстрады, как Тина Кароль, Вера Брежнева, Потап, Алена Винницкая, Наталья Могилевская, "ВИА Гра", Нюша, Наташа Королева, "БиС", "Ин-Янь".

Как сообщал "Лайм", скандальная российская певица представила клип с украинскими актерами.

Читайте также о том, как в сети раскритиковали фантазии украинской поп-звезды в новом видео.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях