Лайм

"Разлучница" Питта и Джоли рассказала об интимных сценах с актером

Марион Котийяр разоткровенничалась о том, как ей помогал Брэд Питт во время съемок фильма "Союзники"

Французская актриса Марион Котийяр, которую желтая пресса назвала разлучницей самой красивой звездной пары Голливуда, рассказала на пресс-конференции о том, как снималась в откровенных сценах с известным американским актером Брэдом Питтом в фильме "Союзники".

Об этом говорится в сообщении издания "Лиза".

Котийяр на премьере киноленты разоткровенничалась о постельных сценах с Питтом. При этом актриса подчеркнула, что играть со звездой мировой величины ей было не просто.

Пикантности добавлял тот факт, что актриса уже находилась в интересном положении. Она забеременела в конце апреля - марте, то есть в самый разгар съемок в шпионском триллере "Союзники".

Также французская актриса отметила, что она чувствовала неловкость. Однако перебороть это ей помогало отменное чувство юмора голливудского актера, который всячески сглаживал неудобные моменты шутками.

Отметим, что сейчас актриса находится на последних месяцах беременности. Своему гражданскому супругу, известному французскому актеру и режиссеру Гийому Кане Котийяр подарит второго ребенка.

Как сообщал "Лайм", Брэд Питт вышел в свет с "разлучницей" самой красивой пары Голливуда.

Читайте также о том, как нардеп, краснея, сделал интимное признание.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях