Лайм

Скандальная диджей-подруга украинского нардепа поделилась свадебными планами

Анастасия Топольская хочет скромную свадьбу

DJ Nastya Beauty и девушка народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко Анастасия Топольская, которая на днях сделала громкое заявление о том, что она отказалась от выступлений в России, рассказала одному из украинских изданий о своих свадебных планах.

Об этом она поведала в интервью журналистам ТаблоID.

Во время беседы Анастасия Топольская рассказала, что очень долго присматривалась к Лещенко — около двух лет, а заинтересовал он ее в первую очередь как личность. Несмотря на то, что мужчина был не в ее вкусе, Топольская все же решилась пообщаться с ним, так как поняла, что может многому научиться у него. Также ее зацепил тот факт, что молодой политик ходит на вечеринки и любит слушать электронную музыку.

А сейчас — спустя лишь четыре месяца, как стало известно об отношениях пары — Лещенко и Топольская уже всерьез задумываются о свадьбе. Девушка, для которой этот брак будет уже вторым, хочет платье в национальном украинском стиле. А само празднование, как отметила DJ Nastya Beauty, "скромным и приличным".

Отметим, что недавно Топольская развелась со своим первым супругом — бойцом АТО и известным как Dj Tapolsky Анатолием Тапольским.

Как сообщал "Лайм", в сети высмеяли истерику диджея-подруги скандального нардепа.

Читайте также о том, как украинская звезда взорвала сети сообщением о грядущей свадьбе.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях