Лайм

Украинская знаменитость проговорилась о своем отцовстве

Влад Яма стал отцом

Известный украинский хореограф, танцор, а также судья телевизионных проектов "Танцуют все!" и "Україна має талант" Влад Яма во время съемок одного из развлекательных шоу прокололся и рассказал, что стал отцом.

Об этом говорится в сообщении издания "Комсомольская правда в Украине".

Дело в том, что Яма принял участие в новом сезоне передачи "Кто сверху?", в которой соревнуются известные мужчины и женщины, угадывая факты про противоположный пол.

Один из вопросов шоу был о партнерских родах, а именно – что больше предпочитают девушки: проходить это испытание самостоятельно или со второй половиной.

Во время обсуждения в мужской команде решил выпендриться известный танцор, который уже много лет состоит в отношениях с некой Лилианой.

Отметим, что по информации некоторых СМИ, Влад Яма и его возлюбленная связали себя узами брака еще 1 сентября 2015 года в одном из загсов Киева. Пара не стала делать из этого события пышное торжество, а тихо расписалась в повседневной одежде.

Встречались молодые люди с 2007 года.

В то же время в фотоблоге танцора не очень много совместных снимков с женой. Видимо, он тщательно скрывает свою личную жизнь от глаз поклонников.

Как сообщал "Лайм", украинская телеведущая стала мамой.

Читайте также о том, как известная российская певица поделилась трогательной новостью.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях