Лайм

В сети стало известно о свадьбе украинского чиновника-аристократа

Мишель Терещенко решил связать себя узами брака с украинкой

Потомок рода украинских промышленников и меценатов Терещенко, предприниматель и мэр Глухова (Сумская область) Мишель Терещенко сообщил в сети о своей свадьбе с юристом, председателем общественной организации "Киевляне для киевлян", экс-депутатом Киевского городского совета Еленой Еськиной.

Об этом сам городской глава Глухова написал на своей странице в соцсети Facebook, ранееподелившись подробностями грядущего торжества с журналистами украинского издания "День".

Всеми предсвадебными хлопотами, по словам Терещенко, они занимаются сами, без привлечения специальных распорядителей или агентств.

По словам невесты Елены Еськиной, из-за плотных рабочих графиков она сначала предложила просто расписаться — без церемоний, платья и гостей.

Однако будущий муж и близкие все-таки настояли на том, чтобы это была не просто роспись, а все-таки и церемония венчания.

Также Еськина отдала предпочтение простому классическому платью в европейском стиле — его она купила. По признанию невесты, на пошив платья у нее просто не было времени.

Следует отметить, что 62-летний Терещенко и 38-летняя Еськина не планировали делать из свадьбы пышное торжество, так как для пары прежде всего важно таинство венчания как особое духовное событие. После этого молодожены отправятся на праздничный ужин с родными.

Терещенко в интервью СМИ также отметил, что церемония венчания состоится в центре Киева — во Владимирском соборе в субботу, 15 октября. Это место для каждого из влюбленных считается значимым.

Для Еськиной это тоже особенное место.

Немногословны они и о том, как завязались их отношения. В комментарии СМИ, Елена Еськина лишь сухо отметила, что они начались после Евромайдана в Киеве. Более детально пара не комментирует эту тему, считая это сугубо личным.

Как сообщал "Лайм", звезда российского шансона вышла замуж.

Читайте также о том, как в сети стало известно о грядущей свадьбе украинской телезвезды.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях