Лайм

Евровидение-2017: сын опальной украинской певицы представил свою песню

Денис Повалий поборется за участие в главном музыкальном конкурсе Европы

Сын украинской певицы и экс-нардепа Партии регионов Таисии Повалий Денис Повалий, который недавно объяснил ее выступления в России, представил свою песню для национального отборочного тура международного песенного конкурса Евровидение-2017.

Об этом написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Дорогие друзья, делюсь новой песней и прошу поддержать меня в голосовании на национальном отборе на Евровидение-2017! Все, что от вас потребуется - это перейти по ссылке и нажать на сердечко под моей фотографией - никакой регистрации! Ну и, конечно, можете послушать песню, интересно ваше мнение", - отметил артист.

Видео с песней под названием Written on your heart Повалий, согласно правилам конкурса, разместил на сайте телеканала "СТБ" в разделе "Евровидение". Кроме него принять участие в национальном отборе, который стартовал 1 сентября, уже изъявило 14 исполнителей и музыкальных коллективов.

Следует отметить, что Денис Повалий представил слушателю спокойную лирическую балладу. Певец также аккомпанирует себе на гитаре. Отметим, что по состоянию на пятницу, 30 сентября, за него на сайте проголосовало лишь 189 человек.

Подписчики артиста тут же принялись комментировать его пост в соцсети: "Денис, песня очень красивая, я бы с удовольствием скачала бы себе мп3 слушать в машинке", "Удачи", "Молодец", "песня хорошая, форматная", "Слушаешь и попадаешь в 90-е, мелодии глубокой юности", "Ден, очень красиво! В лирической части прям Эрик Клэптон заплакал бы)) лайк", "Дэни, замечельная песня, отличный звук, мне лично немного не хватило твоего голоса в этой композиции (всё ждала какой-либо твоей фишки в импровизации, либо кульминации помощнее), но это просто мое личное мнение. Успехов тебе! Я двумя руками за".

Как сообщал "Лайм", опальную певицу привлекли к главному празднику Украины.

Читайте также о том, как украинский певец согласился представить Россию на Евровидении-2017.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях