Лайм

Продюсер показал романтичные фото с Ани Лорак

Алан Бадоев обнародовал в сети снимки со съемок клипа

Украинский режиссер, клипмейкер и продюсер Алан Бадоев, который вчера похвастался снимками своего подопечного, популярного певца Макса Барских в смелом образе, на этот раз опубликовал трогательные фото с поп-звездой Ани Лорак, представившей на днях свой новый клип "Разве ты любил".

Соответствующие снимки Бадоев опубликовал в своем Instagram.

"Если Артист сутки напролет бегает по пустыни в каблуках, дышит пылью, терпит ветер и холод и при этом заряжает позитивом, значит Артист достоен того, что бы его носили на руках! А режиссер только этому и рад! Пересматриваю наши фотографии и понимаю, нам было очень хорошо на площадке. Поэтому и результат радует", — отметил в подписи к одному из фото Бадоев.

На первом снимке режиссер запечатлен с сияющей певицей в обнимку, а на втором — и вовсе носит Лорак на руках.

Подписчики Алана Бадоева также принялись комментировать фото: "Вы прекрасны", "Крутое фото, атмосферное", "Класс)))) вы отличная команда!", "Каролина - Дива! Вы - профессионал! Идеально!", "Вы хорошо поднимаете свои миссии зарядить главного героя и это снять!", "Фото великолепное, клип супер, молодцы великолепно отработали и создали шедевр".

Также поклонники Бадоева с нетерпением ждут продолжения историй от режиссера и певицы, а также посоветовали ему снять полнометражный фильм с Ани Лорак в главной роли.

Как сообщал "Лайм", известный украинский режиссер рассказал, от каких людей нужно бежать.

Читайте также о том, как Бадоев взбудоражил сети утренним фото поп-звезды Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях