Лайм

Появился топ фото самых скандальных нарядов Мадонны

Мадонна не раз будоражила поклонников смелыми нарядами

После скандального голого снимка всемирно известной певицы Мадонны в поддержку кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сети собрали лучшие пикантные образы певицы за последние 30 лет.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

Мадонна Луиза Чикконе, переехав в Нью-Йорк в 1978 году ради карьеры в танцевальной труппе, сначала стала участницей рок-групп, а потом успешной сольной исполнительницей и автором песен.

Мадонна прославилась постоянным "перепридумыванием" своих образов. Певица не раз экспериментировала со стилем, выбирая самые эпатажные и даже эротические костюмы.

Одним из самых любимых атрибутов артистки являются колготки в сеточку, которые выгодно подчеркивают подтянутую фигуру Мадонны.

Также певица является любительницей корсетов, вызывающего нижнего белья и коротких шортов, которые она также демонстрирует на сцене.

Певица вызвала наибольшую реакцию общественных организаций и СМИ со времен критики Элвиса Пресли. Основной причиной критики стал переход сценического имиджа певицы от игривого образа 80-х в сторону вызывающей сексуальности 1990-1994 годов.

В результате многообразия и полярности оценок творчества певицы обществом в университетах Европы и США с начала 90-х стали изучать так называемый "феномен Мадонны".

Также СМИ и общественные организации неоднократно обвиняли певицу в "богохульстве" за использование распятий в качестве украшений, а также осуждали за то, что она испытывает наслаждение от собственной эротичности.

Как сообщал "Лайм", Мадонна удивила соцсети обыденностью.

Читайте также о том, как Мадонна эпатировала публику клоунской выходкой.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях