Лайм

Появилась тревожная новость о знаменитой звездной паре

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали бракоразводный процесс

Несмотря на то, что еще в начале июля знаменитая американская актриса, режиссер и общественный деятель Анджелина Джоли, которая недавно была названа самой уважаемой женщиной, и ее супруг, известный актер и продюсер Брэд Питт появлялись на публике вместе, на днях в СМИ появилась информация, что пара разводится.

Об этом говорится в сообщении российского издания Газета.ru.

По информации таблоида Inquisitr, Джоли и Питт уже начали бракоразводный процесс, а причиной этого стал роман Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр.

Напомним, одна из самых красивых голливудских пар официально поженилась лишь два года назад — 23 августа 2014 года после многолетнего романа, который начался еще на съемочной площадке блокбастера "Мистер и миссис Смит". В то время Питт был женат на американской актрисе и звезде сериала "Друзья" Дженнифер Энистон.

Анджелина Джоли — американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН, супруга известного актера Брэда Питта. Обладательница премии "Оскар", трех "Золотых глобусов" (первая актриса в истории, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактеров США. В 2009, 2011 и 2013 годах по версии журнала Forbes Джоли была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

Брэд Питт — американский актер и продюсер. Лауреат премии "Золотой глобус" за 1995 год — за роль второго плана в ленте "Двенадцать обезьян". Обладатель премии "Оскар" как один из продюсеров фильма "12 лет рабства" — победителя в категории "Лучший фильм" на церемонии 2014 года; до этой победы четыре раза становился "оскаровским" номинантом: трижды — как актер и один раз — как продюсер.

У Питта и Джоли шестеро детей, причем трое из них — приемные: 14-летний Мэддокс, 12-летний Пакс и 11-летняя Захара.

Как сообщал "Лайм", Джоли и Питт удивили своим новым решением.

Читайте также о том, как Анджелину Джоли записали в фаны Полторака.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях