Лайм

Ани Лорак рассказала, когда вернется в Украину с гастролями

У певицы запланированы концерты в следующем году

Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все больше гастролирует в России, поделилась своими планами насчет концертов в Украине.

Об этом она рассказала в интервью украинскому интернет-изданию "Апостроф. Лайм".

"Да, у меня уже есть предложения по гастролям по Украине на следующий год. Я надеюсь, что в скором будущем концерты состоятся, я этого очень хочу и с нетерпением жду встречи с моими зрителями", - отметила певица.

Напомним, что из-за неоднозначной позиции певицы в отношении украино-российского конфликта на Донбассе Лорак с конца 2014 года практически не выступает в Украине.

Этому предшествовали несколько инцидентов: так, в августе 2014 года в одесском ночном клубе "Ибица" на пляже Аркадия активисты "Правого сектора" протестовали против выступления певицы.

Затем в ноябре того же года подобный протест состоялся и в Киеве возле Национального дворца искусств "Украина". Тогда участники пикета требовали, чтобы Ани Лорак призналась в государственной измене, поскольку давала концерты в России уже после начала военных действий.

А в начале 2016 года протест также состоялся в Лос-Анджелесе и Чикаго (США) - на этот раз украинская диаспора бойкотировала выступление певицы.

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак похвасталась новым концертом в России.

Читайте также о том, как украинские звезды засветились на премии в Москве.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях