Лайм

Инцидент певца Путина с Литвой: Газманов рассказал, как стал сильнее

Олег Газманов уже успел дать комментарии журналистам в РФ

Известный российский артист Олег Газманов, который не скрывает свою пропутинскую позицию, вернулся в Российскую Федерацию и прокомментировал скандальный инцидент с запретом въезда в Литву.

Об этом сам артист написал в своем Instagram.

"Здравствуй, Родина! То, что нас не убивает, делает нас сильнее... К народу Литвы у меня никакого раздражения нет. К сожалению, я не могу приехать в Литву с гастролями, но могу пригласить всех, кто хочет услышать меня, 28 октября в Москву в Крокусе холл, где будет юбилейный концерт, посвещенный моему 65 –летию", - отметил по приезду певец.

Также Олег Газманов снабдил публикацию мотивационным хештегом #чемвышедавленьетемкрепчебетон.

В то же время поклонники артиста в сети также принялись подбадривать его и выражать свое мнение насчет инцидента: "Молодец Олег!!! Россия всегда на высшей ступени и народ России с Вами!", "Олег, Вы лучший! Жаль, что политика во всё вмешивается", " Не ездите туда больше, даже если пригласят!", "Всё будет. ХОРОШО! Вы ЛУЧШИЙ!", "ему давно закрыли въезд и он знал".

"Зато крымваш, а отдыхать и работать можно и в Чечне, что так распереживались, зачем вам в калашный ряд?" – съязвил один из блогеров.

Напомним, сегодня ночью российского артиста не пустили в Литву. Позже власти страны объяснили такое решение пропагандой Газмановым "российской агрессии" в соседних странах.

В то же время певец с 2014 года объявлен персоной нон грата в соседней Латвии, а с 2015 года – в Украине.

Как сообщал "Лайм", после недопуска Газманова в Литву появилось пояснение от официальных властей.

Читайте также о том, как в сети высмеяли видео с российским ответом "танцующему миллионеру".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях