Лайм

Запрещенный в Украине певец похвастался достижением с Ани Лорак

Клип Григория Лепса и Ани Лорак бьет рекорды в сети

В продюсерском центре российского певца и композитора, автора хита "Рюмка водки на столе" Григория Лепса, которому, к слову, с 2015 года запрещен въезд на территорию Украины, похвастались новым достижением — клип артиста с украинской певицей Ани Лорак на песню "Зеркала" просмотрело более 50 млн пользователей.

Об этом говорится в сообщении в Instagram продюсерского центра Григория Лепса.

"50 млн просмотров на YouTube клипа "Зеркала" с Ани Лорак. Дальше только больше, еще лучше и точно выше!" - говорится в публикации.

В свою очередь поклонники Лепса также отреагировали на это достижение: "Ух ты круто", "еще бы! ведь пока что это лучший клип".

Отметим, что за 10 часов публикация набрала более 1 тыс. отметок "нравится" в фотоблоге.

Григорий Лепс — российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист Российской Федерации (2011), народный артист Карачаево-Черкесии (2015). Обладатель премий World Music Awards, "Песня года", "Золотой Граммофон" и т.д.

Напомним, недавно стало известно, что Лепс стал одним из самых высокооплачиваемых артистов РФ — он заработал за год $9 млн. В том числе благодаря и опальной украинской певице Ани Лорак, которая сейчас все больше гастролирует в России.

Как сообщал "Лайм", в сети подняли на смех невъездного в Лондон Лепса.

Читайте также о том, как пользователи сети негодуют из-за нового фото украинских звезд с российскими.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях