Лайм

Украинская поп-звезда сделала трогательный подарок дочери

Полякова подарила дочери крохотного щенка

Эпатажная украинская певица и телеведущая, суперблондинка Ольга Полякова, которая недавно удивила фанов пикантным фото ко Дню ВДВ, на этот раз порадовала свою младшую дочь, 5-летнюю Алису, подарком в виде щенка.

Соответствующий снимок артистка выложила в своем Instagram.

"А у нас новый друг! Алиса назвала ее Дженифер", - подписала фото Полякова.

На снимке девочка сидит на газоне, а рядом с ней игриво застыла маленькая собачка, которая, видимо, замышляет, за что же ухватиться и как порезвиться со своей новой хозяйкой.

В то же время подписчики певицы также принялись комментировать снимок: "Ой, класс!", "Комочек радости", "Хорошенький", "Очень красивый", "Какие красивые!) Хорошего дням вам и вашим милым девочкам!) Кстати, круто назвала Дженифер".

Отметим, что всего за 4 часа публикация набрала более 5 тыс. отметок "нравится".

Оля Полякова — украинская певица и телеведущая, именуется "суперблондинкой".

Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, музыкальное училище им. Леонтовича по классу хорового дирижирования, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по классу эстрадного вокала. Окончила консерваторию им. П.И. Чайковского, имеет диплом оперной певицы.

В 2008 году выпустила макси-сингл "Суперблондинка", который ознаменовал появление нового образа Оли Поляковой - суперблондинки.

В конце 2012 года артистка начала свое сотрудничество с Михаилом Ясинским, генеральным директором компании EA Secret Service, который обратил внимание Поляковой на глубину и колорит вернакулярного попа. Оля переоделась в кокошник и выпустила хит Russian Style.

В мае 2013 года Полякова презентовала летний сингл "Шлепки", над видеоработой которого трудилась творческая команда продюсерского центра Алексея Потапенко (Потап) Mozgi Entertainment. Следом за этим она представила еще одну работу – "Люли", которую на YouTube посмотрело более 6 млн человек.

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда взбудоражила сети пикантным фото с просмотра Евро-2016.

Читайте также о том, что Ольга Полякова показала смешное видео, как занимается "спортом".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях